MotoGP 2011 – "Королевский класс" – Этап 2 - Испания – Херес – Гонка - TS [2011, Moto GP, TVRip, Рус]

Ответить
Автор
adonis78

Стаж: 8 лет 7 месяцев

adonis78 · 05-Апр-11 16:23 (8 лет 4 месяца назад)

Спасибо,смотрел в прямом эфире,нервы до конца чуть не сдали,теперь запишу в коллекцию.
Гонка реально одна из лучших за всё время,что я видел
[Профиль]  [ЛС] 

ama120

Стаж: 11 лет 5 месяцев

ama120 · 06-Апр-11 12:55 (спустя 20 часов)

Спасибо!Если такая борьба будет на всех этапах , перестану смотреть Формулу1....
[Профиль]  [ЛС] 

V.Rossi46

Стаж: 9 лет 5 месяцев

V.Rossi46 · 06-Апр-11 19:46 (спустя 6 часов)

Спасибо автору за залив!!!Качество картинки достойное и полная трансляция,надеюсь что и дальше так же оперативно и качественно.Описание не читал,лучше думаю не надо вообще комментов о гонке в инфо писать,или просто гонка интересная ,рекомендую))
[Профиль]  [ЛС] 

galigna

Стаж: 8 лет 4 месяца

galigna · 30-Апр-11 21:49 (спустя 24 дня)

Огромное спасибо! Лично у меня только слова большой благодарности к авторам, благодаря которым я наконец-то могу нормально смотреть гонки. После того, как прекратили трансляции по всем каналам, имеющимся у меня в наличии радость жизни резко сократилась. Поэтому я считаю, что разговоры о том, что вот описание там какое-то испортило просмотр, или язык не тот, или качество хреновое, это извините, просто зажрались! Я не понимаю, какая тут вообще критика может быть. Для меня хоть какое описание и язык, да хоть по-китайски, и к качеству я без претензий лишь бы смотреть можно было. Поэтому просто СПАСИБО!
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error